G285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 昆明南 14小时6分钟 08:07 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:07 08:07 10
2 泰安 08:24 08:26 2
3 滕州东 08:57 08:59 2
4 枣庄 09:11 09:18 7
5 徐州东 09:36 09:58 22
6 永城北 10:26 10:29 3
7 商丘 10:53 10:56 3
8 兰考南 11:20 11:23 3
9 郑州东 11:54 12:06 12
10 许昌东 12:28 12:30 2
11 漯河西 12:47 12:49 2
12 信阳东 13:27 13:44 17
13 武汉 14:28 14:32 4
14 咸宁北 14:56 15:08 12
15 岳阳东 15:38 15:40 2
16 长沙南 16:14 16:19 5
17 湘潭北 16:33 16:35 2
18 娄底南 17:01 17:03 2
19 怀化南 17:56 17:59 3
20 新晃西 18:24 18:26 2
21 凯里南 19:05 19:07 2
22 贵阳北 19:45 19:50 5
23 安顺西 20:20 20:22 2
24 盘州 21:09 21:11 2
25 曲靖北 21:36 21:38 2
26 昆明南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线