车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:23 10
2 曲靖北 11:58 12:00 2
3 盘州 12:27 12:29 2
4 普安县 12:40 12:42 2
5 安顺西 13:22 13:24 2
6 贵阳北 13:55 14:04 9
7 遵义 14:50 14:52 2
8 赶水东 15:39 16:02 23
9 重庆西 16:38 16:44 6
10 南充北 17:56 18:03 7
11 阆中 18:40 18:44 4
12 苍溪 18:58 19:02 4
13 广元 19:41 19:57 16
14 汉中 20:39 20:43 4
15 洋县西 21:00 21:02 2
16 鄠邑 21:45 21:47 2
17 西安北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线