G2854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 西安北 8小时6分钟 13:59 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 13:59 13:59 10
2 息烽 14:22 14:24 2
3 遵义 14:51 14:53 2
4 桐梓东 15:15 15:17 2
5 赶水东 15:46 15:59 13
6 珞璜南 16:25 16:27 2
7 重庆西 16:41 16:45 4
8 南充北 17:57 18:03 6
9 阆中 18:40 18:44 4
10 苍溪 18:58 19:02 4
11 广元 19:41 19:57 16
12 汉中 20:39 20:43 4
13 洋县西 21:00 21:02 2
14 鄠邑 21:45 21:47 2
15 西安北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999