G2855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 南宁东 12小时51分钟 08:07 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:07 10
2 鄠邑 08:24 08:26 2
3 洋县西 09:10 09:12 2
4 汉中 09:30 09:34 4
5 广元 10:16 10:20 4
6 绵阳 11:12 11:14 2
7 德阳 11:31 11:33 2
8 成都东 11:57 12:06 9
9 资中北 12:40 12:42 2
10 隆昌北 12:58 13:00 2
11 重庆西 13:37 13:45 8
12 遵义南 15:12 15:14 2
13 贵阳东 15:53 15:57 4
14 都匀东 16:35 16:37 2
15 从江 17:25 17:27 2
16 三江南 17:47 17:49 2
17 桂林北 18:26 18:31 5
18 柳州 19:43 19:48 5
19 来宾北 20:13 20:15 2
20 南宁东 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999