G2867

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时49分钟 15:06 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:06 15:06 10
2 桐梓东 16:06 16:08 2
3 息烽 16:53 16:56 3
4 贵阳北 17:20 17:25 5
5 安顺西 17:54 17:56 2
6 富源北 18:50 18:52 2
7 曲靖北 19:09 19:19 10
8 昆明南 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999