车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 09:32 10
2 青岛北 09:50 09:52 2
3 高密 10:24 10:26 2
4 潍坊 10:53 10:55 2
5 青州市 11:16 11:18 2
6 淄博 11:36 11:39 3
7 济南 12:26 12:30 4
8 泰安 12:54 12:58 4
9 枣庄 13:36 13:39 3
10 徐州东 13:57 14:18 21
11 萧县北 14:36 14:38 2
12 商丘 15:09 15:11 2
13 郑州东 16:02 16:05 3
14 漯河西 16:40 16:46 6
15 信阳东 17:24 17:26 2
16 孝感北 17:44 17:51 7
17 武汉 18:23 18:33 10
18 咸宁北 18:57 19:00 3
19 岳阳东 19:30 19:32 2
20 长沙南 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线