G2870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时31分钟 14:51 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 14:51 14:51 10
2 曲靖北 15:26 15:29 3
3 贵阳北 17:02 17:07 5
4 遵义 17:54 17:57 3
5 桐梓东 18:19 18:21 2
6 重庆西 19:21 19:26 5
7 璧山 19:42 19:44 2
8 荣昌北 20:02 20:12 10
9 内江北 20:30 20:34 4
10 资阳北 20:54 20:56 2
11 成都东 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999