G2870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时15分钟 14:52 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:52 10
2 曲靖北 15:27 15:29 2
3 贵阳北 17:02 17:08 6
4 重庆西 19:09 19:19 10
5 璧山 19:35 19:37 2
6 荣昌北 19:55 19:59 4
7 内江北 20:17 20:19 2
8 资中北 20:31 20:33 2
9 成都东 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线