G2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时45分钟 08:35 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:35 10
2 曲靖北 09:10 09:12 2
3 盘州 09:36 09:38 2
4 安顺西 10:24 10:26 2
5 贵阳北 10:56 11:00 4
6 遵义 11:47 11:49 2
7 綦江东 12:45 12:47 2
8 珞璜南 13:04 13:06 2
9 重庆西 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999