G2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时40分钟 08:35 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:35 08:35 10
2 曲靖北 09:10 09:12 2
3 盘州 09:36 09:38 2
4 平坝南 10:33 10:35 2
5 贵阳北 10:56 11:02 6
6 遵义 11:49 11:51 2
7 綦江东 12:47 12:49 2
8 重庆西 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线