G2874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时52分钟 09:42 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:42 10
2 曲靖北 10:17 10:19 2
3 普安县 10:52 10:55 3
4 安顺西 11:35 11:38 3
5 贵阳北 12:08 12:19 11
6 桐梓东 13:25 13:27 2
7 綦江东 14:05 14:07 2
8 重庆西 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线