车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:30 10:30 10
2 曲靖北 11:05 11:07 2
3 关岭 12:06 12:08 2
4 平坝南 12:32 12:34 2
5 贵阳北 12:55 13:00 5
6 遵义 13:46 13:48 2
8 赶水东 14:35 14:37 2
9 重庆西 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999