G2877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 5小时 14:02 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:02 14:02 10
2 桐梓北 14:52 14:54 2
3 遵义 15:26 15:28 2
4 息烽 15:55 15:57 2
5 贵阳北 16:21 16:29 8
6 安顺西 16:58 17:00 2
7 关岭 17:15 17:17 2
8 盘州 17:54 18:00 6
9 曲靖北 18:24 18:27 3
10 昆明南 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线