G2878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时48分钟 14:27 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:27 10
2 曲靖北 15:02 15:04 2
3 盘州 15:33 15:39 6
4 关岭 16:15 16:17 2
5 贵阳北 16:57 17:02 5
6 赶水东 18:31 18:39 8
7 重庆西 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线