G2880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时44分钟 15:46 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:46 10
2 曲靖北 16:21 16:23 2
3 盘州 16:47 16:49 2
4 安顺西 17:35 17:42 7
5 贵阳北 18:12 18:17 5
6 遵义 19:03 19:05 2
7 綦江东 20:02 20:04 2
8 重庆西 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线