G2881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时46分钟 17:30 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 17:30 10
2 遵义 18:48 18:50 2
3 遵义南 19:03 19:05 2
4 贵阳北 19:43 19:55 12
5 安顺西 20:24 20:26 2
6 盘州 21:09 21:11 2
7 曲靖北 21:39 21:41 2
8 昆明南 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999