G2881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时38分钟 15:53 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:53 15:53 10
2 遵义 17:11 17:13 2
3 修文县 17:49 17:51 2
4 贵阳北 18:06 18:10 4
5 安顺西 18:39 18:41 2
6 盘州 19:28 19:30 2
7 曲靖北 19:54 19:56 2
8 昆明南 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线