G2886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时32分钟 08:08 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:08 10
2 曲靖北 08:43 08:45 2
3 盘州 09:09 09:11 2
4 安顺西 09:58 10:00 2
5 贵阳北 10:30 10:35 5
6 遵义南 11:13 11:15 2
7 遵义 11:28 11:30 2
8 重庆西 12:48 12:52 4
9 璧山 13:08 13:10 2
10 永川东 13:22 13:25 3
11 大足南 13:34 13:36 2
12 内江北 13:56 13:59 3
13 成都东 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线