G2887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时43分钟 15:08 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:08 15:08 10
2 荣昌北 16:00 16:02 2
3 大足南 16:09 16:11 2
4 永川东 16:21 16:23 2
5 重庆西 16:46 16:50 4
6 桐梓北 17:41 17:43 2
7 桐梓东 17:57 17:59 2
8 遵义 18:21 18:23 2
9 贵阳北 19:09 19:15 6
10 安顺西 19:45 19:53 8
11 普安县 20:33 20:35 2
12 盘州 20:47 20:50 3
13 曲靖北 21:14 21:16 2
14 昆明南 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线