G2889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时38分钟 16:04 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:04 16:04 10
2 简阳南 16:23 16:25 2
3 资中北 16:45 16:48 3
4 璧山 17:24 17:27 3
5 重庆西 17:44 17:48 4
6 綦江东 18:14 18:17 3
7 遵义 19:14 19:16 2
8 息烽 19:43 19:45 2
9 贵阳北 20:08 20:13 5
10 安顺西 20:43 20:45 2
11 盘州 21:32 21:40 8
12 曲靖北 22:05 22:07 2
13 昆明南 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线