车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | 16:04 | 16:04 | 10 |
2 | 简阳南 | 16:23 | 16:25 | 2 |
3 | 资中北 | 16:45 | 16:48 | 3 |
4 | 璧山 | 17:24 | 17:27 | 3 |
5 | 重庆西 | 17:44 | 17:48 | 4 |
6 | 綦江东 | 18:14 | 18:17 | 3 |
7 | 遵义 | 19:14 | 19:16 | 2 |
8 | 息烽 | 19:43 | 19:45 | 2 |
9 | 贵阳北 | 20:08 | 20:13 | 5 |
10 | 安顺西 | 20:43 | 20:45 | 2 |
11 | 盘州 | 21:32 | 21:40 | 8 |
12 | 曲靖北 | 22:05 | 22:07 | 2 |
13 | 昆明南 | 22:42 | 22:42 | 0 |