G2908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 柳州 4小时25分钟 13:05 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:05 13:05 10
2 广州南 13:35 13:40 5
3 贺州 15:04 15:06 2
4 恭城 15:33 15:35 2
5 桂林北 16:08 16:12 4
6 永福南 16:41 16:43 2
7 柳州 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线