G2915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 深圳北 3小时57分钟 17:23 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 17:23 17:23 10
2 贵港 18:04 18:06 2
3 梧州南 18:58 19:02 4
4 肇庆东 19:50 19:52 2
5 佛山西 20:13 20:15 2
6 广州南 20:35 20:44 9
7 虎门 21:01 21:03 2
8 深圳北 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线