G2930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 贵阳北 5小时25分钟 14:49 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:49 14:49 10
2 广州南 15:20 15:28 8
3 佛山西 15:47 15:49 2
4 肇庆东 16:09 16:11 2
5 桂林西 17:56 18:00 4
6 都匀东 19:24 19:26 2
7 贵阳北 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线