G294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 天津 8小时9分钟 08:47 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:47 08:47 10
2 岳阳东 09:20 09:22 2
3 赤壁北 09:44 09:50 6
4 咸宁北 10:03 10:05 2
5 武汉 10:31 10:36 5
6 信阳东 11:19 11:28 9
7 漯河西 12:10 12:13 3
8 郑州东 12:48 12:54 6
9 鹤壁东 13:25 13:27 2
10 安阳东 13:43 13:45 2
11 邯郸东 14:02 14:04 2
12 邢台东 14:20 14:23 3
13 石家庄 14:51 14:54 3
14 保定东 15:30 15:32 2
15 白洋淀 15:46 15:49 3
16 霸州西 16:07 16:09 2
17 胜芳 16:25 16:27 2
18 天津西 16:43 16:47 4
19 天津 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线