G2946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 昆明南 5小时1分钟 12:25 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 12:25 12:25 10
2 三江南 12:58 13:00 2
3 从江 13:18 13:21 3
4 都匀东 14:09 14:12 3
5 贵阳北 14:59 15:05 6
6 安顺西 15:34 15:36 2
7 盘州 16:23 16:25 2
8 曲靖北 16:49 16:51 2
9 昆明南 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线