G2952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 桂林北 4小时45分钟 17:48 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 17:48 17:48 10
2 曲靖北 18:23 18:25 2
3 盘州 18:49 18:51 2
4 安顺西 19:37 19:39 2
5 贵阳北 20:09 20:15 6
6 都匀东 20:59 21:01 2
7 桂林北 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线