G2954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 广州南 6小时20分钟 08:24 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:24 08:24 10
2 凯里南 09:02 09:04 2
3 新晃西 09:43 09:49 6
4 芷江 10:06 10:08 2
5 怀化南 10:21 10:25 4
6 洞口 10:57 10:59 2
7 邵阳 11:32 11:35 3
8 衡阳东 12:34 12:40 6
9 郴州西 13:13 13:15 2
10 韶关 13:46 13:48 2
11 广州南 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999