G2956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 贵阳北 6小时35分钟 15:06 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:06 15:06 10
2 韶关 15:57 16:04 7
3 郴州西 16:35 16:37 2
4 衡阳东 17:10 17:14 4
5 西渡 17:38 17:40 2
6 邵阳 18:19 18:22 3
7 隆回 18:42 18:44 2
8 洞口 19:02 19:04 2
9 安江东 19:25 19:27 2
10 怀化南 19:41 19:48 7
11 芷江 20:00 20:02 2
12 铜仁南 20:23 20:25 2
13 凯里南 21:00 21:02 2
14 贵阳北 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999