G2981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 昆明南 2小时35分钟 07:12 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:12 10
2 安顺西 07:41 07:43 2
3 普安县 08:23 08:25 2
4 盘州 08:37 08:39 2
5 富源北 08:51 08:53 2
6 曲靖北 09:10 09:12 2
7 昆明南 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线