车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 19:33 10
2 嵩明 19:51 19:53 2
3 曲靖北 20:15 20:17 2
4 富源北 20:34 20:36 2
5 盘州 20:48 20:50 2
6 普安县 21:01 21:03 2
7 安顺西 21:43 21:45 2
8 贵阳北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999