G3007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 香港西九龙 4小时26分钟 14:53 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:53 14:53 10
2 漳州 15:25 15:27 2
3 云霄 15:55 15:57 2
4 潮汕 16:30 16:33 3
5 普宁 16:54 16:56 2
6 陆丰 17:20 17:22 2
7 深圳坪山 18:15 18:17 2
8 深圳北 18:42 19:00 18
9 香港西九龙 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线