G305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 香港西九龙 10小时4分钟 10:58 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 10:58 10:58 10
2 白洋淀 11:42 11:44 2
3 石家庄 12:29 12:32 3
4 邯郸东 13:11 13:14 3
5 郑州东 14:08 14:11 3
6 武汉 15:56 16:00 4
7 岳阳东 16:50 16:52 2
8 长沙南 17:26 17:30 4
9 衡阳东 18:07 18:09 2
10 广州南 20:00 20:04 4
11 深圳北 20:34 20:38 4
12 福田 20:46 20:48 2
13 香港西九龙 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线