G310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南充北 北京西 13小时42分钟 08:05 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南充北 08:05 08:05 10
2 武胜 08:32 08:34 2
3 重庆北 09:20 09:31 11
4 涪陵北 10:09 10:11 2
5 丰都 10:30 10:32 2
6 石柱县 10:52 10:54 2
7 恩施 12:00 12:04 4
8 建始 12:26 12:28 2
9 宜昌东 13:53 14:00 7
10 荆州 14:34 14:40 6
11 天门南 15:22 15:24 2
12 汉口 16:03 16:10 7
13 信阳东 16:59 17:01 2
14 漯河西 17:40 17:42 2
15 郑州东 18:19 18:24 5
16 新乡东 18:44 18:46 2
17 安阳东 19:12 19:14 2
18 邢台东 19:42 19:44 2
19 石家庄 20:12 20:16 4
20 保定东 20:52 21:05 13
21 北京西 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线