车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 14:12 14:12 10
2 全椒 14:32 14:34 2
3 合肥 15:14 15:22 8
4 淮南南 15:49 15:51 2
5 凤台南 16:04 16:06 2
6 颍上北 16:19 16:21 2
7 阜阳西 16:39 16:43 4
8 临泉 16:57 16:59 2
9 沈丘北 17:15 17:17 2
10 淮阳南 17:27 17:29 2
11 周口东 17:38 17:40 2
12 西华 17:50 17:52 2
13 郑州东 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999