车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 09:46 09:46 10
2 西华 10:34 10:36 2
3 周口东 10:45 10:47 2
4 界首南 11:08 11:10 2
5 临泉 11:20 11:22 2
6 阜阳西 11:36 11:40 4
7 淮南南 12:14 12:16 2
8 合肥北城 12:35 12:37 2
9 合肥 12:50 12:54 4
10 南京南 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999