G3109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 杭州 6小时2分钟 15:50 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:50 10
2 扶沟南 16:28 16:30 2
3 淮阳南 16:52 16:55 3
4 沈丘北 17:04 17:06 2
5 临泉 17:24 17:34 10
6 阜阳西 17:48 17:51 3
7 淮南南 18:25 18:30 5
8 合肥北城 18:50 18:51 1
9 合肥 19:05 19:11 6
10 肥东 19:25 19:27 2
11 南京南 20:08 20:12 4
12 溧水 20:28 20:31 3
13 宜兴 20:53 20:55 2
14 湖州 21:11 21:14 3
15 德清 21:27 21:32 5
16 杭州 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999