车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 07:16 10
2 德清 07:35 07:37 2
3 湖州 07:50 07:52 2
4 宜兴 08:09 08:11 2
5 溧水 08:33 08:35 2
6 南京南 08:50 08:54 4
7 全椒 09:14 09:16 2
8 合肥 09:56 10:00 4
9 淮南南 10:27 10:29 2
10 寿县 10:38 10:40 2
11 阜阳西 11:10 11:14 4
12 临泉 11:28 11:30 2
13 沈丘北 11:46 11:49 3
14 淮阳南 11:59 12:01 2
15 周口东 12:10 12:12 2
16 扶沟南 12:28 12:38 10
17 郑州东 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999