车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 15:50 15:50 10
2 扶沟南 16:31 16:33 2
3 淮阳南 16:54 16:56 2
4 沈丘北 17:05 17:07 2
5 临泉 17:24 17:32 8
6 阜阳西 17:46 17:51 5
7 凤台南 18:16 18:18 2
8 合肥北城 18:46 18:48 2
9 合肥 19:01 19:09 8
10 南京南 20:05 20:11 6
11 溧水 20:27 20:30 3
12 宜兴 20:52 20:54 2
13 湖州 21:10 21:13 3
14 德清 21:26 21:28 2
15 杭州 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999