G312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 昆明南 7小时42分钟 12:05 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 12:05 12:05 10
2 深圳北 12:23 12:27 4
3 虎门 12:44 12:46 2
4 广州南 13:03 13:08 5
5 桂林西 15:25 15:30 5
6 贵阳北 17:38 17:44 6
7 昆明南 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线