G3121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 合肥南 3小时8分钟 07:18 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:18 07:18 10
2 鄢陵 07:54 07:56 2
3 周口东 08:17 08:19 2
4 阜阳西 08:54 08:57 3
5 颍上北 09:14 09:16 2
6 凤台南 09:29 09:31 2
7 淮南南 09:45 09:48 3
8 合肥南 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999