G3122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 郑州东 3小时31分钟 11:00 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 11:00 11:00 10
2 淮南南 11:39 11:41 2
3 凤台南 11:54 11:56 2
4 颍上北 12:09 12:11 2
5 阜阳西 12:29 12:33 4
6 临泉 12:47 12:49 2
7 界首南 12:59 13:02 3
8 周口东 13:22 13:24 2
9 西华 13:34 13:36 2
10 扶沟南 13:47 13:49 2
11 郑州东 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999