G3123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 合肥南 3小时14分钟 14:50 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:50 14:50 10
2 许昌北 15:21 15:23 2
3 扶沟南 15:38 15:40 2
4 周口东 15:56 15:58 2
5 阜阳西 16:33 16:36 3
6 凤台南 17:01 17:03 2
7 淮南南 17:17 17:19 2
8 合肥北城 17:38 17:40 2
9 合肥南 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999