G3124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 郑州东 3小时23分钟 19:03 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 19:03 19:03 10
2 合肥北城 19:28 19:30 2
3 淮南南 19:49 19:51 2
4 凤台南 20:04 20:06 2
5 颍上北 20:19 20:21 2
6 阜阳西 20:39 20:43 4
7 临泉 20:57 20:59 2
8 沈丘北 21:15 21:17 2
9 周口东 21:31 21:33 2
10 郑州东 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999