G3141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 10小时43分钟 10:31 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:31 10:31 10
2 巢湖东 10:52 10:54 2
3 无为 11:07 11:09 2
4 铜陵北 11:21 11:23 2
5 泾县 11:40 11:42 2
6 绩溪北 12:02 12:04 2
7 黄山北 12:19 12:22 3
8 婺源 12:43 12:45 2
9 上饶 13:10 13:13 3
10 五府山 13:24 13:26 2
11 南平市 13:49 13:51 2
12 建瓯西 14:07 14:09 2
13 延平西 14:29 14:38 9
14 三明 15:04 15:11 7
15 永安南 15:27 15:29 2
16 漳平西 15:56 15:58 2
17 龙岩 16:21 16:25 4
18 南靖 16:56 16:58 2
19 漳州 17:14 17:43 29
20 漳浦 18:01 18:10 9
21 诏安 18:33 18:35 2
22 饶平 18:45 18:47 2
23 潮汕 19:07 19:11 4
24 陆丰 19:52 19:54 2
25 深圳坪山 20:47 20:49 2
26 深圳北 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999