车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:57 10
2 华山北 09:25 09:27 2
3 洛阳龙门 10:19 10:21 2
4 郑州东 10:59 11:04 5
5 开封北 11:24 11:26 2
6 商丘 12:01 12:06 5
7 芦庙 12:24 12:26 2
8 古城东 12:43 12:45 2
9 阜阳西 13:07 13:11 4
10 寿县 13:39 13:41 2
11 淮南南 13:51 13:54 3
12 合肥 14:21 14:26 5
13 南京南 15:17 15:23 6
14 常州北 15:55 16:02 7
15 无锡东 16:19 16:27 8
16 苏州北 16:37 16:39 2
17 昆山南 16:51 16:54 3
18 上海虹桥 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999