车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:29 10
2 昆山南 11:46 11:48 2
3 苏州北 11:59 12:01 2
4 常州北 12:23 12:28 5
5 镇江南 12:46 13:00 14
6 南京南 13:20 13:26 6
7 全椒 13:46 13:53 7
8 合肥 14:28 14:34 6
9 淮南南 15:01 15:03 2
10 寿县 15:12 15:14 2
11 颍上北 15:31 15:33 2
12 阜阳西 15:50 15:52 2
13 太和东 16:03 16:05 2
14 古城东 16:19 16:21 2
15 亳州南 16:32 16:36 4
16 商丘 17:01 17:08 7
17 民权北 17:24 17:26 2
18 开封北 17:50 17:57 7
19 郑州东 18:18 18:21 3
20 洛阳龙门 18:57 18:59 2
21 灵宝西 19:40 19:42 2
22 渭南北 20:10 20:12 2
23 西安北 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999