G3154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 9小时12分钟 08:41 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:41 10
2 华山北 09:11 09:19 8
3 洛阳龙门 10:11 10:13 2
4 巩义南 10:27 10:29 2
5 郑州东 10:58 11:04 6
6 开封北 11:24 11:26 2
7 商丘 12:04 12:08 4
8 芦庙 12:27 12:33 6
9 亳州南 12:43 12:46 3
10 古城东 12:57 13:00 3
11 阜阳西 13:21 13:24 3
12 颍上北 13:40 13:42 2
13 寿县 13:59 14:01 2
14 淮南南 14:11 14:13 2
15 合肥 14:40 14:50 10
16 南京南 15:46 15:48 2
17 镇江南 16:08 16:33 25
18 常州北 16:50 16:52 2
19 无锡东 17:09 17:16 7
20 苏州北 17:27 17:29 2
21 上海虹桥 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999