G3156

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 西安北 6小时48分钟 15:41 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 15:41 10
2 池州 16:00 16:02 2
3 铜陵 16:22 16:24 2
4 合肥南 17:12 17:15 3
5 淮南南 17:54 17:56 2
6 阜阳西 18:29 18:32 3
7 亳州南 18:58 19:00 2
8 商丘 19:24 19:28 4
9 郑州东 20:20 20:23 3
10 洛阳龙门 20:59 21:01 2
11 灵宝西 21:42 21:44 2
12 西安北 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999