G3160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 西安北 6小时18分钟 15:47 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:47 15:47 10
2 淮南南 16:26 16:28 2
3 颍上北 16:49 16:55 6
4 阜阳西 17:12 17:17 5
5 太和东 17:28 17:30 2
6 亳州南 17:50 17:53 3
7 商丘东 18:12 18:14 2
8 商丘 18:24 18:35 11
9 民权北 18:54 18:56 2
10 开封北 19:20 19:22 2
11 郑州东 19:43 19:50 7
12 洛阳龙门 20:26 20:30 4
13 灵宝西 21:11 21:13 2
14 华山北 21:30 21:34 4
15 西安北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999