车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 13:46 13:46 10
2 广德南 14:23 14:25 2
3 宣城 14:44 14:46 2
4 芜湖 15:13 15:15 2
5 巢湖东 15:37 15:39 2
6 合肥南 16:01 16:08 7
7 淮南南 16:47 16:49 2
8 阜阳西 17:22 17:26 4
9 亳州南 17:52 17:54 2
10 商丘东 18:13 18:15 2
11 商丘 18:24 18:36 12
12 民权北 18:55 18:57 2
13 开封北 19:21 19:23 2
14 郑州东 19:44 19:50 6
15 洛阳龙门 20:26 20:30 4
16 灵宝西 21:11 21:13 2
17 渭南北 21:41 21:43 2
18 西安北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999