G3162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 合肥南 6小时12分钟 09:05 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:05 09:05 10
2 华山北 09:35 09:37 2
3 三门峡南 10:03 10:10 7
4 洛阳龙门 10:42 10:47 5
5 郑州东 11:25 11:36 11
6 兰考南 12:07 12:09 2
7 商丘 12:36 12:39 3
8 亳州南 13:03 13:05 2
9 太和东 13:25 13:27 2
10 阜阳西 13:39 13:45 6
11 颍上北 14:01 14:03 2
12 寿县 14:20 14:26 6
13 淮南南 14:36 14:39 3
14 合肥南 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999