车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:29 10
2 通渭 09:20 09:22 2
3 天水南 09:52 09:55 3
4 宝鸡南 10:41 10:43 2
5 杨陵南 11:07 11:09 2
6 西安北 11:38 11:43 5
7 华山北 12:11 12:13 2
8 灵宝西 12:29 12:31 2
9 洛阳龙门 13:12 13:14 2
10 郑州东 13:52 13:56 4
11 开封北 14:17 14:19 2
12 商丘 14:55 14:57 2
13 亳州南 15:20 15:22 2
14 太和东 15:42 15:44 2
15 阜阳西 15:56 15:58 2
16 寿县 16:26 16:28 2
17 淮南南 16:38 16:40 2
18 合肥 17:07 17:12 5
19 南京南 18:05 18:08 3
20 镇江 18:34 18:36 2
21 丹阳 18:49 18:51 2
22 常州 19:06 19:08 2
23 无锡 19:22 19:24 2
24 苏州 19:39 19:42 3
25 昆山南 19:54 19:56 2
26 上海虹桥 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999