车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:44 09:44 10
2 苏州北 10:07 10:09 2
3 无锡东 10:19 10:24 5
4 常州北 10:41 10:43 2
5 镇江南 11:00 11:02 2
6 南京南 11:23 11:32 9
7 合肥 12:28 12:34 6
8 淮南南 13:01 13:03 2
9 凤台南 13:16 13:18 2
10 颍上北 13:31 13:33 2
11 阜阳西 13:50 13:56 6
12 太和东 14:07 14:09 2
13 亳州南 14:29 14:31 2
14 商丘 14:56 15:02 6
15 兰考南 15:29 15:37 8
16 郑州东 16:09 16:12 3
17 洛阳龙门 16:48 16:50 2
18 三门峡南 17:21 17:23 2
19 西安北 18:15 18:22 7
20 杨陵南 18:50 18:52 2
21 宝鸡南 19:17 19:21 4
22 天水南 20:08 20:11 3
23 秦安 20:26 20:28 2
24 兰州西 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999